Аватар

Юлия

41 год Барнаул, Россия
На сайте с 10.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
7 записей 14 друзей 0 подписчиков
На сайте с 10.05.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Аватар Кристина 11 лет 7 месяцев
Все категории Поиск
Юлия
Мама девочки (11 лет) Барнаул
На кануне 1,4 года!

Давненько не заглядывала) Больше для себя, чадо наше растет) Самостоятельная крошка-малышка) Научилась показывать свой характер и в кого же у нее он такой скверный?? Осваиваем новые навыки, горшок, ложка, кружка. Начали с года наши труды, уже все обстоит гораздо лучше) Все реже и реже проливаем и пакостим на кухне во время еды) Не верится до сих пор, что дни просто пролетают с такой скоростью.....что порой не успеваешь уловить, не то что день, а целые дни недели))

Юлия
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Как летит время!!!

Кажется, я только вчера писала, о "Дне Сурка", и что? На кануне уже 8 месяцев!!! Как летит время) Наша крошка-малышка) Смышленыш) Любимка) Самостоятельно ползает, сидит, встает у опоры, гримасничает))) Наша трусишка))) Зубастик)))

Юлия
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Нам 5 месяцев)

Изо дня в день я и моя мелочь - вместе) Пишу сейчас больше для себя! Чтобы сохранить как можно больше впечатлений, просто в какие-то моменты накатывает такая депрессия не смотря, на то, что я безумно люблю свое чадо! Нашу крошку-малышку) Ангелочка с синими глазюльками! А все равно иногда понимаю.....что я не особо то и счастлива! Видимо и правда помутнение какое-то....а может и осень) )) Хотя, опять же) Улыбаюсь с иронией про свое состояние НЕ СТОЯНИЕ)

Юлия
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Наше счастье появилось 11.05.2014)

Девочки) Моя история родов) Немного из далека...с мужем мы вместе живем с 2004 года!!! За 10 лет всякое было - А ВОТ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПАЛА( ... В августе 2013 года мы вместе пошли отпуск, ну и оторвались, как говориться) 27 сентября я узнаю, что беременная))) Радости не было предела) И тут все и началось........начало мазать, пришла в ЖК, мне прописали дюфастон и сказали: "придешь на 6 неделе, если плод не выйдет"!!! В итоге поставили на учет, первый скрининг, все хорошо, мы слегка расслабились....как на 16 недели приключился тонус! Да такой, что заперли в больницу....это было 17 декабря! УЗИтолог посмотрела и сказала раскрытие шейки матки надо шов накладывать! ИТОГ...наложили шов! Выписались мы только 28 января! И с этого дня я просто лежала, ела и спала, каждую прожитую неделю записывала в подвиг, что прожила! 5 мая НАМ было 37 недель, приехала в роддом - сняли шов! И отправили домой! А открытие было 1,5 - 2 пальца!!! Я счастливая приехала домой и впервые за всю беременность ЗАХОТЕЛА ЖИТЬ))) ......ИТАК 11 мая 2014 года... Проснулась в 11 утра, позавтракала, решила навести порядок, на это ушло часа 1,5. Вышла на улицу погода шепчет 18-20 градусов тепла, солнечно) Пришла домой легла на диван. ХЛОПОК, и легкая боль внизу живота...УПС, что-то потекло! Я сразу поняла - ВОДЫ) Звоню мужу, что рожаю, а он на сутках, абонент не абонент! Позвонила папе, чтобы в роддом меня отвез! Пошла в душ, спокойно, без эмоций помылась, собрала недостающие вещи. Воды отошли в 15.00, в роддом приехали пол пятого, открытие 3 пальца, начали оформлять документы...клизма...душ! В родовую палату попала я в 18.15, подключили ктг...начались схватки! В отделении тишина, ну и я молча все это переживать стала! Схватки сразу начались с интервалом в 2-3 минуты....через час посмотрели = открытие 8 пальцев, раньше чем через 10 никуда не поведут рожать, села на фитбол и начала накачивать открытие, привели с потологии 2 девочек, они орут, только мешают, а я креплюсь, скулю, кусаю губы, но не ору, молю БОГА, прошусь домой! Пришла врач, одели КТГ и тут начинаются потуги! Вот схватки - это терпимо, дышишь, дышишь и отпускает! А ПОТУГИ!!!! Через какое-то время повели в родзал...Потуга...тужусь, спрашиваю про головку! ПОЯВИЛАСЬ? НЕТ? Врач берет мою руку и между ног! Я чувствую что-то волосатое и очень горячее...Еще одна потуга и МЫ ПОЯВИЛИСЬ на свет) 23.50, 3170 гр, 52 см) Роды прошли стремительно, без разрывов) Спасибо акушерке, которая принимала дочу))) БОЛЬШЕ РОЖАТЬ НЕ ПОЙДУ! БОЛЬНО)

Юлия
Мама девочки (11 лет) Барнаул
В ожидании...

10.05.14 максимум осталось две недели и мы появимся на свет....пытаюсь представить ее глазки, носик, губки....Смогу ли я быть хорошей мамой? Столько внутренних вопросов!!! Переживаний...И самое интересное, когда же все таки...мы появимся на свет))