Спасибо Свете)) тоже решила поучаствовать! Главное верить и визуализировать! Тем более приснилось - как мы с малышом гуляем в зимнем лесу среди красивых домиков!)))
Далее репост:
Ну что, девочки, кто хотел розыгрыш путевки?
Розыгрыш тут
Только для Вас - розыгрыш путевки на выходные в «СПА отель Солнечный»!!! подробнее про отель тут
Замечательный, один из лучших отелей в Подмосковье - работающий по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
Питание, напитки, бассейны, сауны, боулинг, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, аэрохоккей, прокат (велики, ролики и много чего еще, а в зимний период еще и коньки, лыжи!), детская комната и детский лабиринт - все это БЕСПЛАТНО и без ограничений! Анимация для детей и взрослых!
Все кто съездил - доволен. Ну, правда, там здорово?!
Что нужно от Вас:
1) Подписаться на мой дневник, если мы уже дружим, то не надо.
2) Разместить этот пост в своем дневнике с названием "Хочу в Солнечный"!, закрепив пост в начале дневника, указав ссылку на Конфетку. Не удаляйте пост до конца розыгрыша.
3) Оставить ссылку на Ваш пост (в дневнике), я назову Вам номер.
Не принимаются к участию новые, пустые, конфетные дневники.
О теперь о путевке! Разыгрывается путевка в "Спа-отель Солнечный" на выходные в начале декабря для 2-х человек, или 1 взрослый + ребенок или 2 взрослых + малыш (до 2-х лет) в номере категории "стандарт+"
Если в этот период Вы не сможете поехать (уведомить за месяц) мы перенесем Вашу путевку на другие выходные (не праздники). Приз в деньгах не выдается :)
03.10 в день рождения Анюты, путем генератора чисел мы узнаем победителя!
Всем желаю удачи!










она мне очень близкая и очень любимая! Мы с 10 класса за одной партой до сих пор вместе! Я у ее доченьки Миланочки тоже крестная, так что мы в квадрате кумовья))) еще Люсик испекла шедевральный торт моему сыночку на крестины, это нечто!
Как сказала свекровь- Произведение искусства)) в общем я попросила меня тоже научить! Хочу-хочу научиться делать такую красоту! Фото ниже будут! Так теперь о том, что понадобилось: рубашка, пеленка, крестик, полотенце, памперс, влажные салфетки, сухая одежда малышу переодеться. Но мы остались в крестильной рубашечке, т.к. Праздничный обед был у свекрови, а она живет рядом в 7 минутах! Итак, рада знакомствам! Пишу в пост впервые)) не обессудьте! 









