Войти
Наталья
Москва, Россия
На сайте с 10.05.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Москва
Хочу в Солнечный

Спасибо Свете)) тоже решила поучаствовать! Главное верить и визуализировать! Тем более приснилось - как мы с малышом гуляем в зимнем лесу среди красивых домиков!)))


Далее репост:
Ну что, девочки, кто хотел розыгрыш путевки?
Розыгрыш тут


Только для Вас - розыгрыш путевки на выходные в «СПА отель Солнечный»!!! подробнее про отель тут

Замечательный, один из лучших отелей в Подмосковье - работающий по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
Питание, напитки, бассейны, сауны, боулинг, бильярд, настольный теннис, тренажерный зал, аэрохоккей, прокат (велики, ролики и много чего еще, а в зимний период еще и коньки, лыжи!), детская комната и детский лабиринт - все это БЕСПЛАТНО и без ограничений! Анимация для детей и взрослых!






Все кто съездил - доволен. Ну, правда, там здорово?!






















Что нужно от Вас:
1) Подписаться на мой дневник, если мы уже дружим, то не надо.
2) Разместить этот пост в своем дневнике с названием "Хочу в Солнечный"!, закрепив пост в начале дневника, указав ссылку на Конфетку. Не удаляйте пост до конца розыгрыша.
3) Оставить ссылку на Ваш пост (в дневнике), я назову Вам номер.
Не принимаются к участию новые, пустые, конфетные дневники.

О теперь о путевке! Разыгрывается путевка в "Спа-отель Солнечный" на выходные в начале декабря для 2-х человек, или 1 взрослый + ребенок или 2 взрослых + малыш (до 2-х лет) в номере категории "стандарт+"
Если в этот период Вы не сможете поехать (уведомить за месяц) мы перенесем Вашу путевку на другие выходные (не праздники). Приз в деньгах не выдается :)
03.10 в день рождения Анюты, путем генератора чисел мы узнаем победителя!
Всем желаю удачи!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Крещение сыночка в церкви Живоначальной Троицы 27.07.2014

Добрый день, дорогие ББешечки! Я всю беременность читала ваши посты и искала ответы на свои такие разные и в то же время понятные всем беременным мамочкам вопросы и ответы находила здесь! Спасибо вам за это))) все не было времени, а может и в какой-то степени и желания писать, я все читала и изучала информацию, которая так ценна при обмене опытом!)) ну сейчас не об этом... В воскресение мы крестили нашего сыночка Александра! Крестили в церкви Живоначальной Троицы в Хорошеве, возле Серебряного Бора, на Карамышевской набережной. Там же был крещен мой муж (кстати тоже Александр, сыночка назвали как папу, так как родился с ним в один день 4 мая, так еще и в 30 летие!)... Ну об этом тоже в другом посте.... Так вот сам крестильный зал уютный, но очень маленький, если будет более 5 деток, дышать нечем! У нас было 4 малыша и 1 взрослая девушка! Мой маленький сынулечка был всю первую половину спокоен и внимателен, смотрел на иконы и на батюшку (отец Виталий), но после трехразового погружения в купель он конечно начал плакать и на руках у батюшки уже кричал(да-да именно кричал, а не плакал)))! Осип как следствие! Но сегодня Слава Богу уже голосок наш вернулся и опять гулит во весь голос))наша крестная мама - моя давняя подруга Люда, но самые близкие зовут ее Люся она мне очень близкая и очень любимая! Мы с 10 класса за одной партой до сих пор вместе! Я у ее доченьки Миланочки тоже крестная, так что мы в квадрате кумовья))) еще Люсик испекла шедевральный торт моему сыночку на крестины, это нечто! Как сказала свекровь- Произведение искусства)) в общем я попросила меня тоже научить! Хочу-хочу научиться делать такую красоту! Фото ниже будут! Так теперь о том, что понадобилось: рубашка, пеленка, крестик, полотенце, памперс, влажные салфетки, сухая одежда малышу переодеться. Но мы остались в крестильной рубашечке, т.к. Праздничный обед был у свекрови, а она живет рядом в 7 минутах! Итак, рада знакомствам! Пишу в пост впервые)) не обессудьте!

Сашенька
12 лет 1 месяц