зимний комплект фирмы донило 98+6 для девочки. 2000р. почта.


Мама двоих (4 года, 3 года)
Трубчевск
продам донило
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Таганрог
дд.вы с какого роста носили?и нюансы есть
0
25.08.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Трубчевск
ДД, носили при росте 96-98. Рукава и штаны сначала подворачивали. Нюансы есть на штанах. Катались с горки и немного порвали штанину на попе. я ничего не зашивала, так зиму доходили. Дальше порыв не поехал даже после стирки. Куртка длинная, попу закрывает, не видно. в цене могу скинуть. Я регион
0
26.08.2015
Ответить