Утро доброе,
Ищу обувь на девочку, 31 размер. Необходимы праздничные сандалики в дет сад и обувь на весну/осень (высокие или средние по высоте ботинки).
Спасите, помогите 
Утро доброе,
Ищу обувь на девочку, 31 размер. Необходимы праздничные сандалики в дет сад и обувь на весну/осень (высокие или средние по высоте ботинки).
Спасите, помогите 


И да, примерка возможна. Вся обувь в наличии, любые фото и замеры по запросу :)




19,5 см-нам будут точно малы( А вариант с 30 размером покажу дочери вечером, что скажет)
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3418380 маломерят на узкую ногу