Фигня а не краска! Может быть я конечно и ошиблась, может в чем-то моя вина,но дело вот в чем. Купила медный блонд, егт смешала кау положено 1:1 с оксидом так же chi 6%(vol20), положила его на свой цвет (пепельный блонд) и получиола не золотой блон, а перегидрольно рыж-й. Волосы сыпятся, хрустят! Еикому не советую теперь!!!