Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста как Вы думаете, что лучше пи планировании дюффастон или утрик? Кто, что пьет и как пьет? У кого получилось забеременеть и на чем?
планирую беременность
Самара
Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста как Вы думаете, что лучше пи планировании дюффастон или утрик? Кто, что пьет и как пьет? У кого получилось забеременеть и на чем?