Может кто не успел. Пишу еще раз. Потому как Бог любит троицу напишу постараюсь еще и завтра пост. Все кому не дошла прошу отписаться отправлю еще раз. Пусть бумеранг доброты летит по миру.
Под как не убирайте. Пожалуйста.
Хочу поделится книгой:
Ольга Дмитриевна Кавер
Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится?
ПРОШУ НЕ УБИРАТЬ ПОД КАТ.Здесь важно каждое слово. Спасибо.
Так, что кто желает пишите почту. От Вас просто благодарность и пожелания мне скорейшие беременности благополучной. если кто может помолитесь пожалуйста за меня и моего мужа. Чтоб поскорей мы зачали и родили в срок.
Книга очень хорошая. Вам понравится! Желаю всем по быстрее благополучно ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И РОДИТЬ В СРОК СВОЮ КРОВИНОЧКУ! 