Хочу поблагодарить Катерину http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1042843
За её письмо отправленное мне. В нем были прекрасные подарки надеюсь скоро благодаря всему тому, что со мной происходит я забеременею и рожу в срок ребеночка!
Вот, что было в письме:




Вот куда я это решила повесить:

Еще раз огромное спасибо. Теперь я просто обязана в скорости забеременеть и доносить до срока и родить.
Расскажу немного свои планы. В этом цикле делаю гистеру с биопсией эндика, доделываю анализы и в следующем цикле вступаю в программу ЭКо или ВМИ. Пока не решила на что идти. Понятно, что ЭКО лучше, но ужасно страшно потерять не Дай Бог эти деньги.
Ладно об этом попозже в другом посте расскажу.
А Катерине Вот такое
Удачи, любви, здоровья и счастья. И конечно исполнения всех Ваших желаний в самое ближайшее время! 