Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Самара

11 месяцев нашему Шалуну.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Николаевск

Приветик!!! Почему то твои сообщения совсем не видно в ленте, ьы куда то пропала(Поздравляем ВаС с 11мес!!! МАмин защитник совсем большой стал, мама наверно устает уже сильно))) Сколько вы раз в день еушаете? жидкость хорошо пьете?

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Привет!Устаю и бываю больше в группе род дом Пирогова в контакте. Спасибо за поздравление. Кушаем мы 4 раза и перекусы еще. Воду пьет сам активно иногда из бокала даже. А так бутылочка всегда на виду стоит подойдет и просит. Либо орет и тянется к бутылке.

0
14.12.2016
Розыгрыш номер ТРИ Наш сынок!

Похожие записи