Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Похожи мы на аватарку? Ну хоть немного?!.

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

конечно) можно и аватарку менять)

0
02.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо. Расскажи мне пожалуйста а как у Вас получается одни девочки? Тоже очень дочу хочу.

0
02.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

ты не поверишь, есть старый способ)) но боюсь, мальчики получаются точно так же)))

0
02.01.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А что за способ?)

Или это на тему детей вообще

0
02.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

вообще)

нет у нас никаких секретов. Мы пол не планировали ни разу. Первые два раза просто пустили дело на самотек, я понятия не имела, когда там у меня овуляция была и все такое. В третий раз специально старались в дни предполагаемой овуляции, но я ее не отслеживала, точно не знаю, в какой день Зойка "получилась".

0
02.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Значит правду говорят есть такие мужики от которых чисто девочки рождаются а есть чисто мальчики ну а если повезет то и мальчик и девочка.

0
02.01.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

да кто ж знает)) у меня у подруги три дочки, четвертый сын, есть подруги, у которых 4 и 5 сыновей, есть которая сама из семьи где 7 девочек. Может правда такие папы, а может просто так совпало

0
02.01.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Похожи)). Сынок красавец у тебя!

0
12.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Спасибо, моя хорошая! Как Вы там поживаете?

0
14.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Хорошо))). Растем))). Время так быстро пролетело, Лене уже 8 мес. Даже не успела насладиться этим чудесным возрастом. Подговариваю мужа еще одного малыша постараться родить, уверена, если бы он согласился и все бы получилось, был бы мальчик)). Но муж пока не хочет.

0
15.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

Понятно. Тебе 2 мужчин не хватает чтоль? хочешь аж 3 ребенка?!Муж просто пока от дочи не отошел. Может потом созреет. Лена уже начинает ходить там наверное? Я в середине или конце месяца постараюсь пост написать нам будет 1,6 уже.

0
05.06.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Буду ждать от тебя пост)). Ч бы хотела еще малыша. Но есть пару но: без эко и самое главное это финансы ((.

0
05.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Самара

потом в личке пообщаемся об этом. Удачи тебе.

0
07.06.2017
Наши говорилки в годик.

Похожие записи