Привет всем автоледи! Можно ещё раз понадоедаю с автокреслом? :) Все никак не могу окончательно определиться. Ищу кресло группы 2-3, на вес 15 - 36 кг. Ездим 1 раз в мес. по 200 км, около 2 часов в дороге, ребёнок спит, т.е. надо чтобы в кресле было удобно. По рейтингам краш-тестов хотела Britax Romer, но боюсь, будет неудобно спать, хотя, возможно, это дело привычки и всё-таки важнее аспект безопасности. В общем, девочки, у кого такие же исходные данные, в чём возите ваших деток? Заранее спасибо!