У всех у нас дома изобилие игрушек, лего, батутов и т.д. а у ребенка в фаворите игра в домик построенный самостоятельно с папой. Много ли для счастья нужно?
Любимая игра для 2-летки
Нашему сыну 1 год, и он тоже любит такие сооружения. Только мы обычно тоннели строим и догоняем друг друга в них))
У нас есть палатка с шариками и тоннелем в виде слона-играет, но редко, а вот домик очень любим
как я вас понимаю, у меня такие особняки мальчишки строят из подручных материалов, при том покупные домики и палатки не в фаворите)
Да, у нас манеж стоял, пытались играть, что это домик-не играла, а тут открыли игру в которую можно играть часами - и не надоедает) все игрушки туда снесет, поит их чаем, кормит супом из посудки, давно так долго ни в 1 игру не играла.
у нас такой же стоит) вроде поиграла и уже не залазит, но ломать нельзя.
я говорю: Марианна, можно мама возьмет стулик чаю попить на кухне? ответ: нет, мама, нельзя, это не стулик, это домик!
))) у нас, пока, кошка Алиса требует ей шалашик сделать)))) делаем из подручных материалов. В ход идут наши ноги и плед)))
Прям как мы в детстве))