Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Череповец

Юлианне 5 мес!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

хорошая такая
а про АКДС - я бы послушалась врача из платной клиники ( ей ведь выгодней чтобы вы у нее поставили прививку), а педиатрам из гос поликлиник - лишь бы отчитаться. Наша нас тоже все время отправляет на прививки на каждом приёме, даже если ребенок себя плохо чувствует. Но у нас голова на плечах есть и здоровье ребенка важнее

0
10.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

Спасибо) Я тоже склоняюсь больше к частной клинике, у нас в семье у дальних родственников был очень печальный опыт акдс отечественной - ребеночек не выжил , а еще у одних ребенок-инвалид после акдс (с этими родственниками близко не общаемся, поэтому подробностей не знаем...), так что я очень осторожно отношусь к прививкам... с умом их надо делать...

0
10.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

ужас какой!!!

0
10.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

А можно подробнее какая клиника в Вологде делает и цена вопроса.

0
16.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

2500 инфантрикс, Вакцинальный центр здоровая семья, но они сейчас не берут на первую вакцинацию, уточните. Пентаксим 2 дня назад получил лицензию, так что скоро будет в гл. Аптеке.

0
16.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Какие хорошие новости. У нас уже была первая акдс плюс гепатит. В начале апреля нам делать вторую.

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Череповец

Скорее всего привезут уже к нам вакцину, девочки в Москве уже записываются на пентаким на 26 марта

0
17.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Череповец

Это хорошая новость. Думаю имеет смысл подождать даже.

0
18.03.2016
Про наше гв А мы уже сидим...

Похожие записи