
Нет слов! У вас золотые руки, а у дочки шикарные волосы! Вы реально на этом зарабатывать можете.
спасибо! ну... впринципе я этим и зарабатываю) уже год работаю парикмахером.
Очень красиво! А как у вас получается такое чередование лент как на последнем фото?

Красота! У меня и у старшей таких волос нет)) а про руки правильно ниже написали))
по длине они средние для нашего возраста (из личных наблюдений), а густота ого-го, у меня мои реже. я надеюсь, что это от прабабушки. там такая косища была!
Аааай, какая красотааа!!!!!!!!)) И главное у мамочки руки от куда нужно растут, не то что у некоторых (...это я про себя (((( )
Какая красотища! И как повезло вашей дочке)))) волосы шикарные и ручки прямые 