Татьяна Мама мальчика (5 лет) Москва Ахаха :)) Из сочинения сына: "У нас счастливая семья. Папа работает. Мама - красивая. А если выспится, то ещё и добрая" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Екатерина Мама двоих (17 лет, 12 лет) Самое главное чтоб мама выспалась! И все будет хорошо! 0 19.05.2015 Ответить Татьяна Мама мальчика (16 лет) Москва ага) 0 19.05.2015 Ответить Деревянные игрушки ТРИТОН! Собралась ВЫКУПАТЬ вот-вот))) ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ СЛОЖЕННОЙ "ГАРМОШКОЙ" Похожие записи , Ахаха) Меня вернули)) Не верю..но я счастлива ...я лысая ?!!местами ахахах Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027