Привет) делали 29 января прививку Бцж в 3 месяца,следующую будем делать гипатит в,через сколько ее можно делать? (один педиатр сказал через месяц,другой через два). Прививка от гипатита в везде одинаковая или есть импортная? есть разница делать бесрлатно или лучше в платной поликленике?
Мы с мужем очень активные родители! Когда родилась наша звездочка мы стали путешествовать втроем. Хочу поделится своим опытом, так как знаю, что если серьезно подойти к вопросу путешествия с малышом и все заранее продумать, то отдых будет незабываемым для всей семьи.
Этот пост посвящен дороге, перелету!
1. Коляска:
Следует подобрать правильную коляску, легкую и удобную для сна. Вот такую коляску как использовали мы (до года)!

Сегодня идем на манту,что бы потом поставить БЦЖ. На что особенно нужно обратить внимание,когда ее будут делать?
Всем привет)сама не разу еще не писала,но постоянно вас читаю! Вчера вечером заболело горле и начался насморк,сегодня уже появилась температура пока 37,9...Воача вызвали,но еще не приходил....Дорогие ББ у кого такое было? И самый главный вопрос не страшно ли это для моей доченьки?