всем привет! Вот и у меня экватор - нам 20 недель! Было второе узи, правда направили нас рановато - в 19 недель, дали направление на повторное- в 21 недельку...теперь жду 8 июля!!! На УЗИ было все ок, правда так переполошила меня врач - начала очень тихо диктовать ассистентке какие то цифры, буквы...так тихо-тихо, специально...А у меня аж сердце чуть не выпрыгнуло из груди, думаю - ну вот, было все так гладко, а теперь....
..Слава Богу все оказалось не так, ттт.. Поинтересовалась полом, сказала, что не видно - сидит на попке, ножки скрестил малышок (показали мне - такая прелесть!!!!)..хотя узист сказал что больше похоже на мальчишечку, но не утверждает. А я вот думаю - сидит малышок на попке, вид снизу, так писюнчик может оказаться и пуповинкой!!...очень надеюсь на это)))))))) вот пойду 8 числа и точно буду искать на экране "бантики"))). А еще хотела фотку, так не судьба - оказалось что бумага закончилась - Украина давно не снабжает, а наша РФ ЕЩЕ не снабжала...буду в следующий раз на телефон делать)
Шевелюшек вроде не чувствую....или не могу понять что это они - кажется что это или кишечник....или мышцы. Но они не регулярные
... Самочувствие - хорошее, только пуз стал расти..ночью подушечку подкладываю! без нее, родной, никуда!
А еще огромное желание покапать!!..как себе, так и для будущего малыша, НО пока не знаю какого цвета)..а себе хочется покупать футболочки в облипочку, что бы круглый животик было всем-всем видно (да и в балахонах ходить желания нет!, зачем себя делать еще больше??))
Вот такие делишки!...в ожидании моего ЧУДА 