Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 18 неделя Днепр (Днепропетровск)

Про вес...

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Ой, у меня то же история с весом....Это прям больная тема для меня...

Всегда была 62-64кг, вышла замуж, расслабилась набрала до 72-73, потом за Б. Вес был 74. Рожать пошла 92.200!!!!!!!!!!После родов 82-84.... Заболела, положили в больницу, через полгода после родом, холецистит, панкреатит...в итоге строгая диета, из-за ГВ ни какие лекарства нельзя было. Поборола вес до 77-78. потом пошла заниматься в зал, работать с тренеров- диетологом, ПП и занятия дали результат....Прошлой весной и летом вес 69! Дальше уехала в деревню к родственникам, расслабилась...итог — снова 74-75...И потом подготовка к Б и Вот я беременная вес 76...Тошно смотреть на себя в зеркало, попа ужасной формы, на боках и под рёбрами жир... Во время токсикоза деражать питание было сложно...Но сейчас уже можно начинать работать в этут сторону....Глапвное не давать себе слабинку. Тоже хочу набрать не больше 85...И потом снова рабоать и работать над собой....

Ещё сейчас хочу начать в бассейн ходить.

0
21.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
подруга по "весу")))))
все у нас получится! 
я в бассейн не могу по времени (или отмазываюсь так))

0
22.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

ДА получиться!!!! Меня все ругают, что я так сильно заморочилась с весом...

А мне прям до слёз, как гляну на попу...

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
а у меня живот расплылся...попу качаю, грудь, а вот живот трогать низя)))
0
24.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск
Да это очень хорошо! сама занимаешься дома или в зал к тренеру?
0
25.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
у нас занятия для пузатиков только на курсах, отдельно нет...а фитнес для обычных...дома зарядку каждое утро + вечером попу и ноги внутр.сторону бедра + грудь. а Вы?
0
27.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

На ты:)

Какая молодец!!!!!!!!!!Браво!!! Пример надо взять с тебя!

Я лежебочничаю...До Б активно занималась шейпингом, думала и Б буду заниматься, но врач запретил...Поэтому вот жду момента, когда доползу до бассейна:)

0
28.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
хм, я тоже со 2 января 2 р.в неделю у нас в КДЦ возле дома ходила на степы и пилатес+йога....даже получается во время Б ходила)))) как узнала — сразу отменила треньки.
бассейн все советуют — но мне лень капец....
0
29.05.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Пятигорск

Я тут полазила в инете, рассчитала график прибавки веса, пока на кг опережаю...Ну в общем рожать в идеале надо мне не больше 85! Хорошо хоть летом много овощей и фруктов...

0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
полностью согласна с каждый словом!
0
29.05.2014
Мама двоих (126 лет, 11 лет) Петропавловск
В первую беременность набрала 27!!!!!!!на учет встала 56, в роддоме 83(Это было ужасно, и тяжело.за пять лет так и не смогла все сбросить ,самое меньшее 62 была.На учет по второй берем встала 67,8. В 14 недель набрала 600 гр,и то врач ругала...Но я сейчас по крайней мере не ем за двоих(как раньше), а по ночам сплю, и к холодильнику не хожу)))Совсем не кушать тоже тяжело,сразу слабость появляется,но набирать, как в прошлый раз, желания нет...Посмотрим)
0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
да, если вообще не есть вечером — тошнит и голова кружится.....
меня спасает сейчас от еды — вода! прям пью и пью — даже стала представлять, что во рту сухо и пью мал.глотками!
за ночь 0,5 л.выпиваю, днем 1,5л точно воды + чай + компот и т.п.
а Вы много пьете?
0
22.05.2014
Мама двоих (126 лет, 11 лет) Петропавловск
Да не сказать,что больше,чем обычно!надеюсь,летом не будет хотеться кушать из-за тепла и жары)))на что только не надеешься)
0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
а отеки были?
0
24.05.2014
Мама двоих (126 лет, 11 лет) Петропавловск
ноги прям сильно отекали, но я выяснила, что морс из клюквы и брусники помогает очень здорово, он еще и вкусный и полезный) 
0
26.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
о, возьму на заметку! а с почками все в порядке?
0
27.05.2014
Мама двоих (126 лет, 11 лет) Петропавловск

Пока анализы в норме.

0
28.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

в первую набрала 21 кг,  свой 62-63 рожать пошла 83) в эту посмотрим...

0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
прям как у меня))))
а сейчас такой же вес (62-63) ???
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
если бы)))) сейчас 67)
0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
значит есть шанс стать дюймовойчкой...мне в 3 раза больше надо будет стараться...
0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

:))

0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Вы прям как про меня написали... Рост 168, до 18 лет весила 56, начала жить с мужем поправилась до 68 (( начала худеть , забеременела, на учет встала 66 кг, с токсикозом ушло еще 3 кг, рожать шла 84,5. Через неделю после кс , была 79, расстроилась очень. Думала 10 точно уйдет в роддоме. Уф. В общем за полгода похудела до 60-63, а когда дочке был год весила 58 кг! Для себя решила, что идеальный для меня вес 60, чувствую себя комфортно в нем и привлекательно. В общем вес держала полгода, потом гормональные сбои, свадьба друзей, отдых в Египте, новый год, снова гормональный сбой. И вот я на учет встаю с весом 66! Хочу попытаться набрать не больше 10, но слабо в это верю. Худеть мне помогало очень гв, так что первые полгода только на него и надежда :))) желаю вам легкой беременности, здорового малыша, и быстрого похудения :)))

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо! да, у нас почти одинаковые параметры.....и Вам удачных родов и здорового малыша! Вес уйдет, это точно!
0
09.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
в первую набрала 32 кг)))))шла рожать бегемотиком точно)))
после родов так и остались 9 кг лишние...сейчас вот за выходные набрала 1кг(((
0
19.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
мне кажется после 2 ребенка надо брать себя в руки — а то как гляну на ухоженных худеньких тетенек за 40.....а потом оказывается у нее 3 детей!!!!!!!!!!!!!
0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот вот

0
23.05.2014
Тонус на 15й неделе

Похожие записи