Начиная с 1 дня задержки и вплоть до 12 недели - утром и днем аппетит нормальный, а вечером начинает тошнить ужасно!
рвота была до 5 раз максимум...
и еще самый ядок - в районе 19.00-21.00 - начинает морозить сильно и клонит спать!
как я спасалась - приучила домочадцев, что все дела доделываю до 19.30, а потом начинает морозить, я накрываюсь одеялом и дрыхну!!!! до 21.00 минимум!
а потом просыпаюсь - муж уже ребенка накормил, помыл, поиграл! я плетусь в ванную, готовлюсь ко сну! и вуяла! не сплю до 24.00!!!
вот такие приколы у меня были в эту 2ю Беременность)))

