Наконец-то я зарегистрировалась: долго я собиралась с мыслями и вот час настал!!!))))))))
Я Наталья, я мама вот уже как 1 год 2 месяца и 9 дней, моя дочь Варюша - это самое главное мое достижение в жизни!!! 
Давайте знакомиться, общаться, и дружить!!! 
Мама девочки (1 год)
Калуга
Ну здравствуй, БэбиБлог!!!:))))))))))
Мама четырех (от 9 лет до 23 года)
Калуга
Давайте, давайте дружить. Добро пожаловать на ББ.
0
12.05.2014
Ответить