Вот решила показать плоды своих трудов за время декрета))) 

Этот свитерок вязала не по описанию из журнала, поэтому, после того, как я его закончила вязать, гордость переполняла за то, что я сама расчет петель сделала))))))))))

"Вживую" этот жакетик смотрится гораздо красивее, это я без ложной скромности)))

Беленькие сапожки вязала для дочки, а розовые - в подарок подружке.





Вязала на спицах в детстве, в основном, это были носки и одежда для кукол, вязала крючком и челноком - но меня это не зацепило. После школы спицы и пряжа были заброшены окончательно
Я бы не сказала, что мне в декрете было скучно и я решила вновь заняться вязанием, это совсем не так!!! Просто захотелось что-то сделать своими руками для дочки, вложить частичку души
!!!
Кому интересно, что из этого получилось - прошу под кат!!!)))))))))))
!!!Кому интересно, что из этого получилось - прошу под кат!!!)))))))))))


Это самая первая связанная мною более-менее крупная вещь))) Пусть и выполнена коряво, но сердцу очень дорога, столько моих нервов было убито во время вязания))))))))))))))

Этот свитерок вязала не по описанию из журнала, поэтому, после того, как я его закончила вязать, гордость переполняла за то, что я сама расчет петель сделала))))))))))

"Вживую" этот жакетик смотрится гораздо красивее, это я без ложной скромности)))

Беленькие сапожки вязала для дочки, а розовые - в подарок подружке.

Широко известный "Duffel".



Похожий кардиган есть в "Нексте", по его образу и связала эти кардиганы, бежевый был первым, поэтому с недочетами, а вот синий даже самой очень понравился. Ушли в подарок крестнице и сыну подруги, теперь вот дочурке надо такой связать.

Жилетка для дочки.

А этот свитер я уже связала себе, все-таки хватило терпения!!!
Ну вот пока на этом и остановлюсь))))) Спасибо за внимание!!!
Ну вот пока на этом и остановлюсь))))) Спасибо за внимание!!!