Войти

Вязалочки для малявочки

Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
обалдеть как здорово!пряжа и правда супер,я б тоже такую купила)
0
14.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо большое! Очень приятно!
Это немецкая пряжа, расцветки Жакард. 75% Шерсть, 25% Полиамид. Изделия тепленькие и совсем не колятся.

0
14.01.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
меланжевая)люблю такую)спасибо за инфо)
0
14.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Я тоже думала меланжевая, но потом нашла разницу у жакарда и меланжа. Меланж разноцветный, так сказать равномерно по всему изделию.
А Жакард при вязке мелких вещей образовывает имитацию сменяющихся рисунков, как будто нить каждый раз на новый цвет меняли.

0
14.01.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
слушай,даже не знала,что такие бывают)надо посмотреть в магазинах!)
0
14.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Я думаю найдется! Удачки!

0
14.01.2013
Оксана
Кристиночка, 13 лет 5 месяцев Новокуйбышевск
спасибо)
0
14.01.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

красота)))))))))

и что за пряжа, если не секрет?=)))

0
14.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо большое! Очень приятно!
Немецкая пряжа, расцветки Жакард, 75% Шерсть, 25% Полиамид.
Изделия тепленькие и совсем не колятся.
Думаю можно найти подобие пряжи, другой марки.
Ниже фото названия.

0
14.01.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

как интересно, спасибо)))

а я что-то всегда пряжу для носков обходила))) надо будет присмотрется)))

спасибо за фото!))

0
14.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Ой, я не посмотрела, что ты тоже в Германии))) Можно на ты?
Обязательно попробуй, я брала в Реале по 5 евро 100гр. Потом уже взяла еще 2 мотка однотонных. Нить оч приятна в работе.

0
14.01.2013
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 3 месяца Лейпциг

конечно можно, скорее даже нужно!:)))

о, спасибо))) как раз Реал у нас не по далёку есть))) глянем)))

0
14.01.2013
Ирина
Димуля, 19 лет 7 месяцевСофья, 13 лет 5 месяцев Краснодар

очень красиво и здорово, вы молодец, мне в эту беременность тоже захотелось очень вязать..но я начинающая, подскажите, как вы учились..и где здесь поискать на сайте ? 

0
14.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо большое! Я тоже не специалист.
-Носочки ещё в детстве меня научили, вспоминала как вязать, получилось. Где-то попадалась ссылка похожего описания, но найти не могу. Как найду напишу. А вообще много вязалочек для деток на форуме http://club.osinka.ru/forum-27 . Может тут найдете.
-Варежки по принципу носочков на 4-х спицах, связала без больших пальчиков и на конце по двум сторонам убавляла петли.
-Шарфик простая английская резинка 1изн х 1лиц. Там где петля в шарфике перешла на 2 отдельных полотна лицевыми, где в первом ряду вязала только лицевые петли снимая изнаночные, а потом перевернув работу также само провязывала те изнаночные, которые стали лицевыми, только уже прикрепляла отдельную нитку. Потом 2 этих полотна сново соединила в англ.-ю резинку.
-Шапочка по описанию http://knitka.ru/1729/vyazanye-shapki.html . Так как нитка тонкая и спицы 2,5 размер, то делала 8 убавок под конец работы.

Я не специалист по объяснению ;), но надеюсь будет понято мое описание )

0
14.01.2013
Ирина
Димуля, 19 лет 7 месяцевСофья, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Спасибо большое ;) 

0
15.01.2013
Татьяна (seroglazka90)
Артем, 13 лет 4 месяца Николаев (Львовская обл.)

Красотень))

0
19.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибочки!

0
19.01.2013
AnnaOs
Полина, 13 лет 4 месяцаЛизавета, 7 лет 7 месяцев Апрелевка

очень красиво))

0
19.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибки!

0
19.01.2013
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

Безумно понравился комплектик :) Такой замечательный!!! И игрушки - чудо!!!

0
29.04.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин
Спасибо большое!
0
29.04.2013

Очень красиво!

0
15.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое!

0
15.01.2013
Latife
Айше, 18 лет 4 месяцаШерифе, 17 летФатма, 13 лет 4 месяца Анкара

Аййй как красиво, чудесно! 

0
13.01.2013
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое! =)

0
13.01.2013
Вязалочки 2 - и не только для малявочки

Похожие записи