Была на узи. Как бы все естественно-и плацента третьей степени зрелости уже и вод умеренно мало, и воды уже не прозрачные, а мутноватые. А деть сидит как в танке... Никаких намеков. Че делать? Завтра пойти на осмотр в роддом?
Была на узи. Как бы все естественно-и плацента третьей степени зрелости уже и вод умеренно мало, и воды уже не прозрачные, а мутноватые. А деть сидит как в танке... Никаких намеков. Че делать? Завтра пойти на осмотр в роддом?