Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Совсем скоро)

Мама мальчика (11 лет) Москва
у меня тоже индекс снизился до 8....начало маловодия...
а ваша Г по каким признакам определила, что всего неделька осталась?))) шейка или именно маловодие позволило такие выводы делать???
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
делали сегодня узи, она заходила, смотрела. сказала, вод мало. плацента начала созревать раньше. плюс начинаются предвесники. сказала, если до 38 дохожу- прекрасно. нет- хорошо. сказала, что гестозик небольшой. (следы белка и небольшие отеки). вся эта красота пока не ребенка не влияет- она в порядке)) но если я решу еще до 42х ходить- будет со временем становиться хуже.... так что я ее поняла, что если не кс или захочет она выходить- простимулируют.
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
слушай, так интересно...мне тоже сказали про маловодие, однако наоборот в другом ракурсе — якобы оно наоборот способствует тому, чтобы малыш дольше сидел)))...плаценту мне ставят 2-3 степень зрелости....тоже сказали, что с малышом все ок....правда из-за моей комплекции (я маленького роста  (159) и узкокостная) роды могут начаться раньше 40 недели)))
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

сколько веса набрала?) я вот 18 уже. таз как у слонаааааа big_smiles_282.gif

если будет доча 6 кг- рожу))) жалуюсь на вес и жую эклеры! вот красава!)

0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
вот зачем ты про эклеры сказала! big_smiles_278.gif
набрала пока где-то 10,5 — 11 (колеблется в зависимости от времени суток))))...но я 100% наберу еще...мой вес имеет только положительную динамику
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
это очень хорошо, что не так много) я вот бегемот 
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
а какой рост у тебя?....я выгляжу как слон...видимо на мой рост +10 кг — это ппц))))
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
168. вес был 63 (это мой максимальный был уже) сейчас 81 8e2f5d7eddaa4c2e33b16d798774d03f.jpg
0
26.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ну все в груди и животе...немного в попе....родишь — все уйдет!
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
очень надеюсь)))) спасибо)
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга
На нашем сроке происходит естественное уменьшение вод, вот и у меня маловодие..хм, всю Б в норме были воды. Плацента 2 степени и кровоток хуже стал в одной артерии, Актавегин колю) 
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

мне прокапали курс актовегина. кровоток в норме, но плацента 3 степени уже... мне спокойнее, что я буду под присмотром с пн)) а то я та еще паникерша. трезвоню своей врачихе по поводу и без) хотя в договор платных род не входит псих помощь))) я мега мнительная

0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга
Я тоже паникер)))Вот и правильно, под присмотром спокойнее!
0
27.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня плацента зрелостью 2-3 но говорят, что это норма и до апреля не рожу.ПДР 11 апреля, хотелось бы родить до пдр или где то рядышком, т.к. 17 у меня др,рожать в свой др сомнительное удовольствие, хочется уже быть дома с малышком!)
0
26.03.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

мысль материальна!!)))))

0
26.03.2015
Сегодня в роддом на осмотр валяемся)

Похожие записи