Вес 3100, плацента 3й степени зрелости, вод маловато. Моя сказала еще где-то неделька осталась, не больше!!)))))
В понедельник с вещами в роддом на ДО) вернусь домой уже с дочей!!!!!!!!

Вес 3100, плацента 3й степени зрелости, вод маловато. Моя сказала еще где-то неделька осталась, не больше!!)))))
В понедельник с вещами в роддом на ДО) вернусь домой уже с дочей!!!!!!!!

сколько веса набрала?) я вот 18 уже. таз как у слонаааааа 
если будет доча 6 кг- рожу))) жалуюсь на вес и жую эклеры! вот красава!)

мне прокапали курс актовегина. кровоток в норме, но плацента 3 степени уже... мне спокойнее, что я буду под присмотром с пн)) а то я та еще паникерша. трезвоню своей врачихе по поводу и без) хотя в договор платных род не входит псих помощь))) я мега мнительная