Девочки, кому актуально, в данный момент в интернет-магазине "Кораблик" GOON по 1099 рублей.

Озон вновь приятно удивил, а именно снизил цены. Вчера заезжала в Ашан, и не купила " Приключения Эмиля из Леннеберги " (изд. Махаон) за 440 руб, а сегодня залезала утром на "Озон" увидела его за 770 руб, а в "Лабиринте" за 540 руб, и приуныла, даже расстроилась, потому как качество исполнения книги очень мне понравилось, и о чудо - сейчас эта книга на «Озоне» стоит 367,20 руб!!!! Почти тоже самое произошло и с другими книгами "Рассказы в картинках" (Николай Радлов, Нина Гернет, Наталья Дилакторская, Даниил Хармс) и «Невероятная история о гигантской груше» (Мартин Якоб Стрид) - подешевели почти на 200 руб, а то и больше, каждая! Как итог: я не удержалась и оформила новый заказ на 6 книг которые планировала приобрести позднее!
Лазила по сайту ДМ и высветилась скидка, кому надо забирайте :
Вчера в магазине ELC который располагается ТЦ РИО Дмитровка, были фигурки вышеуказанной фирмы в следующем ценовом диапазоне: 255-365-465 руб., а вот с серой этикеткой к сожалению не запомнила, + по карте давали скидку 5%. Было не много фигурок новинок, из серии супер герои не было ни чего, динозавры были - цены не подскажу, из редких нам досталась черная пантера . В соседнем Имаджинариуме цены были на порядок выше.
Вчера ноги занесли в BENETTON который на Пушкинской, так вот, там скидки 50%, и на детское и на взрослое. В детском было очень много курточек, кофточек, джинсиков. Например лонгсливы ок 400 руб , футболки были только в новых коллекциях, платья на девочек от 500 руб. Были очень красивые вещи на выход - как для девочек так и для мальчиков. Много было шапочек, шарфиков, варежки. Кому нужно заезжайте.



