Войти
Мама дяди Фёдора
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.05.2014, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
67
записей
2
друга
5
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Линдберг. Невероятные приключения летающего мышонка. На Озоне хорошая цена

Линдберг. Невероятные приключения летающего мышонка. На текущий момент на Озоне цена 603 рубля, по мне так очень привлекательная!



4
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Волков в "Ашане"

Возможно кому то эта информация окажется полезной, буду только рада. Итак, в Ашане в МЕГА Химки книги А.Волкова от издательства АСТ с иллюстрациями Л. Владимирского по 249,76 рублей, например "Желтый туман" в ОЗОНе и он же в Лабиринте

3
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
"Озон" неожиданно снизил цены!

Озон вновь приятно удивил, а именно снизил цены. Вчера заезжала в Ашан, и не купила " Приключения Эмиля из Леннеберги " (изд. Махаон) за 440 руб, а сегодня залезала утром на "Озон" увидела его за 770 руб, а в "Лабиринте" за 540 руб, и приуныла, даже расстроилась, потому как качество исполнения книги очень мне понравилось, и о чудо - сейчас эта книга на «Озоне» стоит 367,20 руб!!!! Почти тоже самое произошло и с другими книгами "Рассказы в картинках" (Николай Радлов, Нина Гернет, Наталья Дилакторская, Даниил Хармс) и «Невероятная история о гигантской груше» (Мартин Якоб Стрид) - подешевели почти на 200 руб, а то и больше, каждая! Как итог: я не удержалась и оформила новый заказ на 6 книг которые планировала приобрести позднее!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
В продолжение темы фигурок Schleich

Вчера в магазине ELC который располагается ТЦ РИО Дмитровка, были фигурки вышеуказанной фирмы в следующем ценовом диапазоне: 255-365-465 руб., а вот с серой этикеткой к сожалению не запомнила, + по карте давали скидку 5%. Было не много фигурок новинок, из серии супер герои не было ни чего, динозавры были - цены не подскажу, из редких нам досталась черная пантера . В соседнем Имаджинариуме цены были на порядок выше.

7
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Распродажа в BENETTON (Москва)

Вчера ноги занесли в BENETTON который на Пушкинской, так вот, там скидки 50%, и на детское и на взрослое. В детском было очень много курточек, кофточек, джинсиков. Например лонгсливы ок 400 руб , футболки были только в новых коллекциях, платья на девочек от 500 руб. Были очень красивые вещи на выход - как для девочек так и для мальчиков. Много было шапочек, шарфиков, варежки. Кому нужно заезжайте.

1
Айя
12 лет 8 месяцев
Фе
11 лет