Привет всем! вот и я на этом сайте мамочек) Зовут меня Светлана,живу в Минске. Мне 24 года) сейчас я мамочка прекрасной доченьки Александры,ждем сыночка)
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Привет ))) Меня зовут Оля,сыночка Марк. Ого, у вас целый комплект и так быстро )))
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Минск
Да,у нас полный набор)все как мечтали пока получается)
0
26.09.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Мозырь
Привет. Я Алёна, мама очень шустрого мальчишки Максика (2,2). Живем в городе Мозырь. Давай дружить.
0
20.09.2014
Ответить