Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 24 неделя Минск

давайте знакомиться)

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Привет ))) Меня зовут Оля,сыночка Марк. Ого, у вас целый комплект и так быстро )))




0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Да,у нас полный набор)все как мечтали пока получается)

0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь
Привет. Я Алёна, мама очень шустрого мальчишки Максика (2,2). Живем в городе Мозырь. Давай дружить.
0
20.09.2014
Вот и я стала дважды мамочкой)

Похожие записи