10 лет

у кого детки в 6 месяцев плохо спят??!

Я этот вопрос решила у остеопата и мне спину на место поставил и дочка стала спать лучше. После первого приема уснула у меня на руках и спала 3! часа!!!! К 7,5 месяцам стала спать всю ночь, вот.Я хожу к Малеванному Александру rusosteopat.ru  Он и домой может приехать, только это дороже стоит, чем прием в кабинете.
21.07.2014
У меня такие мысли были......потому что были у всех врачей, кроме остеопата, единственное что останавливает это страх. Детки ведь все такие маленькие не дай бог что не так сделает врач......вообщем у страха глаза велеки:-)
21.07.2014
В остеопатии есть разные направления. Мой доктор учился во Франции, еще и сам отец 3 девочек. Внешне это выглядит как будто просто погладил :) Я к младшей его и в роддом хотела вызвать, но был карантин и не пускали :((( Так что попали когда уже невмоготу мне было...
21.07.2014
И с первым, и со вторым спасаюсь только совместным сном. Ложитесь на бок, голову малыша себе на руку, грудь в зубы и вперед! Поверьте, через пару дней начнете более-менее высыпаться. Старший стал спать хорошо ночью только после завершения гв в 1,3,   .
21.07.2014
Много раз пробовала, сразу в слезы....не хочет рядом спать не на боку не на спине и сися в рот не помогает....криком заливается с крокодильими слезами:-)
21.07.2014
Ничего себе! Это ж практически на руках получается! Моему главное, чтобы я в радиусе полуметра была, а так спит звездой, периодически подползая подкормиться. К своему стыду, я даже иногда не просыпаюсь до конца, сквозь сон даю грудь. Утешаю себя, что мне простительно, третий год недосыпа:)
21.07.2014
Ну да! И не пойму в кого такой ЦАРЬ растет:-)
21.07.2014
первый раз пополз по пластунски 6 месяцев 29 дней встал на четвереньки:-)