Первая моя беременность закончилась неудачно. Вторая закончилась родами в которых появилась моя самая любимая дочурка. Как в сказке я узнала что беременна 31 декабря 2012 года. Помните в тот год еще 21.12.2012 было говорили что будет конец света по календарю майя. Ну для кого то конец а у нас оказалось самое начало - овуляция))) Мужу было страшно рассказывать и решила я засекретиться, пошла в тихаря после праздников в поликлинику сдать ХГЧ и о Боги я там плясала. ХГЧ был хороший и я пошла домой но мужу так и не сказала что беременна. Только сказала так как я на НГ не подарила подарок будет ему подарок на рождество)) всех нюансов описывать не буду напишу коротко как в романах он, она в машине))) она медленно протягивает ему листок бумаги ( анализ ХГЧ) он читает и замирает. В общем отдала я ему заключение ХГЧ где написано было что я беременна. У мужа глаза были на мокром месте так здорово! Девочки дарите своим мужчинам деток это так круто!!!