На сколько размеров брать больше, осеннюю я взала на размер больше носим на теплые колготы без носка, подъем у дочки высокий с носком не лезут. Как с зимней обувью быть?
На сколько размеров брать больше, осеннюю я взала на размер больше носим на теплые колготы без носка, подъем у дочки высокий с носком не лезут. Как с зимней обувью быть?