
Знакомимся :)

сейчас как то вообще девочек мало рождается(((сегодня внеплановое узи было,все хорошо и это радует)))вообще вторая Б. проходит очень быстро,недели не бегут,а летят,хлопот хватает и переезд на данный момент, и ходим с сыном в реабилитационный центр(для профилактики простуд),и в развивающий центр,еще и я по врачам постоянно,подготовка к саду еще у нас)))вообщем болеть и некогда, зато в первую Б скучала,дождаться не могла,дни тянулись, как Ваше ожидание чуда?
Зато у Вас столько защитников! Будете как цветочек в мужском царстве ))) Да и потом, двое — не предел, можно еще на дочку постараться ))) Когда столько хлопот одновременно, хорошо, если дедушки-бабушки могут хоть немного помочь. Или Вы со всем сама справляетесь? Мы с мужем очень хотели кроху и ждем её с нетерпением, но мне кажется, что из-за работы я не могу полностью насладиться этим периодом. С приходом беременности я стала очень уставать. Мне все время хочется спать ))) А на работу я ежедневно встаю в 6:20, домой приезжаю в 19:00, это выматывает. Со следующего месяца буду договариваться с начальством о сокращенном рабочем дне, а то муж меня уже ругает )))
И мы, когда еще не знали, кто будет, мальчика хотели Станиславом назвать :) Красивое имя. С девочками действительно сложнее. Сейчас рассматриваем имена Эмилия и Эльмира... Но я что-то не уверена...
Если нет уверенности значит не оно(((я когда рожала первого сыночка, в палате лежала с девушкой, так она 3 дня не могла дочку назвать, старшая у нее была Ксения, и ей кроме этого имени ничего и не нравилось, в итоге в срочном порядке муж с дочкой придумали Вика, и она согласилась)))
Нам с мужем совершенно разные имена нравятся. На эти два я хотя бы морально могу настроиться. Остальные же до такой степени не нравятся, что вообще наотрез откажусь дочку называть по имени ))) И как не крути, а он у меня лидер )))