Токсикоз замучал но спасибо хоть с унитазом не обнимаюсь. Постоянная тошнота и голова болит. Состояние амебы, хочется лежать и спать.

Один крошка, сердечко бьется
У нас срок одинаковый) и тоже лежу прибитая к кровати, голова болит, тошнит, давление низкое.... первый раз с таким сталкиваюсь тоже! Все пройдет будем надеяться)
0
26.01.2018
Ответить
Спасибо, но пока она началась намного веселее чем остальные)
0
03.01.2018
Ответить
У меня уже 11 неделя , вродк отпустил токсикоз, но пару дней все равно бывает очень плохо
0
26.01.2018
Ответить