Всем доброго времени суток 
Давно читаю вас, девочки, буду рада новым знакомствам 
Посетили мы сегодня третье плановое узи.
Ляля наша уже 2200 гр +- 200 гр
ЧСС - 140
Головастая - 306 мм
И животатая - 285 мм )
Сама процедура была немного скомкана, так как врач примчался из родзала, позырил и умчался (тяжелые роды у кого-то были :(
Ничего не расспросила, чего хотела, сказал "Всё в норме, побегай пока". А это уже хорошо :) Правда мои +15 кг не очень способствуют бегу )))
Всем хорошего дня/вечера/ночи! :)