Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Поликлиника

Мама девочки (11 лет) Саратов
какая сладкая девочка)) эти бесплатные врачи все одинаковые,не вижу смысла к ним ходить,только для собственного успокоения может)
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо, Дарья! )

Да я пошла только чтобы прививку сделать  super_smilies061.gif А так-то ни-ни ))

0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Мы всё пытаемся найти инфанрикс,но у нас по всей россии проблемы с ним,ни одной прививки не сделали пока!
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Мы БЦЖ в частном порядке делали, а эту АКДС решили в поликлинике. Французкая вакцина — вот и все мои познания на её счет ))
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Бесплатно сделали?я уже тоже смотрю в сторону бесплатной ибо страшно непривитого ребенка в реке купать)
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Да, бесплатно )
Если решитесь, то советую предварительно анализы сдать
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
А какие вы анализы сдавали?кровь мочу?
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Копрограма (кал), моча, общий анализ крови
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Саратов
Спасибо,сделаем)
0
17.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Какая куколка!!! На папу похожа? А у вас общий педиатр на всех или по участкам?
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо! Да, папина копия ) 
Вообще-то по участкам, но вчера один мужик все участки принимал.
0
17.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Арзамас
Представляю сколько народа! У нас по вторникам нормально я прохожу. Иногда нагло прихожу в другой день и иду без очереди как ребенок до года))))
0
17.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев
Славная у вас девчушка, ттт! Я смотрю мы с вами  соседи. Мы тоже в парке Партизнаской славы гуляем и живет тут рядышком. А вы в какую поликлинику ходите, что такой график? 
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
Спасибо )
Ходим в поликлинику на Харьковском шоссе которая.
Гуляете в какое время?
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Осло

Какая мадам симпатишная big_smiles_166.gif

Фотка с папой прекрасна:)

0
17.06.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Какая дочурка😍😍 ох как ж вторую дочку охотаа😍😍
0
17.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Красотулька))))

0
17.06.2015
"Где пук-пук?", наша хохотунья Что имеем

Похожие записи