Войти
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Встречи ББ (фотоотчёт)

Класс, умнички, что встретились




0
13.12.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

Дааа)) нам тоже понравилось, особенно Соне Сима)))) приедем еще и отбиваться будете)) п. с. мне на почту не забудешь прислать;)?

0
13.12.2015
Ksenya
Алиса, 11 лет 5 месяцев Киев

Я помню, помню. На неделе. А то насыщенные дни не успель ещё 😊

0
13.12.2015
Алена
Радомир, 11 лет 6 месяцевТихон, 8 лет 3 месяца Киев

красота какая!!! спасибо, Ксюша! это было здорово! отдельное спасибо за вкуснейший имбирный чай:))) приезжайте теперь к нам!!!

0
14.12.2015
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара

Можно традицией и трансляцией))) Periscope даст возможность вообще всем нам полноценно общаться в режиме реального времени) Надо мне запустить такой вариант)

0
14.12.2015

Везуха вам!!! Я и не знаю есть ли кто с нашей "деревни" на бб))) Алиса маленькая сердцеедка ;)

0
13.12.2015

классно)))) давненько мы с девочками с бб не тусовали))) жаль что сейчас не до этого, но моет к НГ затусим)))

0
13.12.2015
Елена
Сашулька, 17 лет 10 месяцевЛёвушка, 11 лет 6 месяцев Москва

Клааас!!! Молодцы - девчонки!!! А малыши все суперские!))) Улыбашки все как один))

0
14.12.2015

Молодцы! Главное это дело сделать традицией)

0
14.12.2015
Анна
Милана, 10 лет 5 месяцев Киев

Ой класс, спасибо ! Красота! ;)

0
14.12.2015

Молодцы! Классные ВЫ!!!)

0
14.12.2015
Кариес нам не грозит ) Общественные места зимой-табу

Похожие записи