Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

Пряник

Мама мальчика (10 лет) Киев

Вау. Супер! Это я так понимаю сложено из многих кусочков?

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо 😊 Нет, кирпич нарисован сахарной глазурью. 4 детали - стены, 2 детали - крыша, 1 дверь.

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Сама вырезала из теста или из формочки?

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Посмотрела в инете примеры домиков, нарисовала отсебятину 😊

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Ну молодец конечно! Все делают разные фигуристы пряники и мне так хочется сделать) но малыш сильно маленький, тяжело. Надо будет на след год попробовать ))

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Пряничное тесто должно сутки отстояться в холодильнике 😊 ты можешь этапами делать) сначала тесто, потом постепенно выпекать. Я на дом неделю потратила 😊😊😊

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Нарисовала на альбомных листах, вырезала и потом уже на раскатанном тесте прикладывая трафарет вырезала

0
18.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Обнинск

Ого. Вот это пряник так пряник

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Чего уж мелочиться?!!)))))

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

СУПЕР!!!




0
18.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ой-ёй! Какая красота!!! Домик - красавец получился!!! Я все каждый год собираюсь и никак)) а глазурь сама делала или покупала?)

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Сама, глазурь-это самое легкое) белок, сахарная пудра, сок лимона 😊

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

А я всё жду когда тут покажешь) мать ты мой идейный вдохновитель) без тебя я б такого вжись не слепила)!

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Ой, да перестань!)) Ты на все руки мастерица! А чего своим не хвастаешь? Давай, грузи свой пряник!

0
18.12.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

Вааау!! Как здорово)))) талантище!!!!!!))))))

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Спасибо 😊 😉

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Сама? Вот это да! Когда только успела с годовасикои?

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Долгими зимними вечерами ))) муж помогал - занимался дочкой, а я вот отрывалась, как могла)) туда ещё свечку-таблетку засунем, чтобы типа живут тама))

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Сочи

Ты герой Я пока только мечтаю, ни разу не делала, а так хочется. Супер!

0
19.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ух ты))) сама делала??

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Да, первый домик мой 😊

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ничего себе)) Шедевр))

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Спаааасибоу😉

0
18.12.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Калининград

Красотище))))))

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Ааа, ты закончила! Круто!

0
18.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Ниче се)) здорово!))

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Киев

Классно!😋

0
18.12.2015
Общественные места зимой-табу 6 секунд

Похожие записи