

















И правда - вижу, что всё хорошо ) Шапка у Алисы чудная. а на третьем фото- возле коляски- будто пританцовывает. А мама Алисы постройнела...
Спасибо :) мама Алисы постройнела на 5 кг, обленилась и стала опять кексы печь))) на третьем фото ноги Алисы думают, куда ускакать ))))
Красавицы! Все хорошеете! Мы сегодня в парке чуть не свари лись. Вроде легко оделись, но кто ж знал, что оно там уже лето совсем? Жара! Но это все равно классно!
Да сегодня дышалось даже тяжело... а ещё и шашлык на шашлыке жарился. Спасибо ;)
Ну и Алиса выдумщица! А у вас уже жарко на улице? Красотки!
Какие вы классные!))) Алиса - смешнулька))) все дела с таким серьёзным видом делает)))
И причитает еще по- непонятному )))) спасибо )
Красавица!!!)) Такие глазки хитрые, как лиса))
Ооо))) домика пока нет, но тоннель ужо есь)) класьнюка))