нам 4. научились переворачиваться на живот, правда обратно никак. пытается ползать, но пузо пока мешает, только ноги под попу засовывает. теперь все время проситься сидеть и ходить, даже гулять стали реже, потому что держать его сидя в коляске- издевательство над моей спиной! Не гуляем еще и из-за жары..
реально заколебала жара и духота,- обмахиваемся пеленкой, купаемся, а все бестолку! есть стал меньше. Боюсь не пропало б молоко с таким кормлением силком((