Вот и наступил мой день Х. Ночью проснулась в туалет и живот слегка потягивал как при месячных. Обрадовалась, что может уже скоро все начнется, но нет... Уснула. Проснулась ничего нет. Поехала к акушерке на плановый прием. Она отправила меня на КТГ и оно ничего не показало :( Даже намека не было. Акушерка сказала, чтобы не расстраивалась и, что все может начаться внезапно. А тут еще и мужа денек на завтра свободный выдался. Да и вообще, я очень хотела родить 10.12.14 - число нравится! Правда 12.12.14 и 14.12.14 тоже ничего :) Короче, на сегодняшний вечер у нас в программе: мужетерапия, шампанское, клизма (сорри). Посмотрим, что из этого получится. Доча уже такая сильная и так бьет меня, что боюсь пупок мне оторвет. С первыми родами было так, что ребенок был очень крупный и из-за этого пупок оторвался и была пупочная грыжа. Пришлось делать операцию... 10 дней потом по стенкам ползала пока швы заживали. Теперь боюсь, что уже и срок, вроде, но чтобы ничего не оторвалось и выдержало натиски дочурки. Хотя половина пупка уже просто черного цвета и вокруг все чувствительное и как бы болит, но растяжек пока нет - просто как один черный синяк. К акушерке больше идти не надо и она меня записала к врачу на 15 декабря на тот случай если к тому времени не рожу! Всем отличного настроения, последних часов (деньков) ожиданий и легких родов! 
Мой ПДР
Я сначала тоже выбирала красивые числа, а теперь мне уже наплевать )))лишь бы родить скорее))) завтра пойду укладываться....У меня первый ребенок совсем не бил меня, легкие толчки, пяточку выставит и тутже спрячет....а сейчас вот уж конь так конь в год лошади, я немогу даже покашлять, у меня все бока болят, как будто там синячищи огромные изнутри...отбил мне все....я даже не думала что так бывает...
0
09.12.2014
Ответить
удачи и здорового-красивого малыша! а потом будем скучать по этим пинкам... я так точно! сейчас то, конечно, не очень весело, но это последний раз в жизни... я рожать уже не буду и поэтому каждый период по своему прекрасен! еще раз удачки!
0
09.12.2014
Ответить