Мои две беременности)

Читать далее
♥Узи,2 скрининг,счастье))!♥
Сегодня ходила на плановый 2 скрининг. Слава Богу с ребеночком все отлично,все в скроки. Самое главное мы подтвердили пол мы ждем ДЕВОЧКУ!!!
Я очень счастлива что у меня есть сыночек и будет доченька)))
Всем легкой беременности и легких родов)) ...
Читать далее
Сон с субботы на воскресенье,пол ребенка!)
Девулички,приснился такой сон что сердце тарабанит сильно, что я пошла на узи был мужчина,но он куда то делся и была узистка моя кума, она и сказала кто будет, а это так происходило так что мой ребенок сидела на унитаза светила ножки туда в унитаз и так ...
Читать далее
Узи,пол) Счастье

Читать далее
Узи,12-13 недель! Пол ребенка)
Девчонки,посмотрите и подскажите кто в пузике живет))))
Сейчас срок уже 14 недель,а это узи с 12-13 недель. 
Читать далее
Тимур Андреевич
10 лет 11 месяцев
Полина Винниченко
8 лет 2 месяца