Войти
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Приму и отдам лекарства. Ищу пантогам

Лилия
Красково

Добрый вечер! Есть пантогам в таблетках 250мг, целая пачка, годен до 08.16 года.

0
03.02.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Дд! Вы не в Москве?

0
03.02.2016
Лилия
Красково

Мы в Люберецком районе. Но в Москву поеду в конце неделе, на Электрозаводскую. А вам где территориально удобно?

0
03.02.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Я работаю на смоленская - ветка одна с электрозаводской. Смотря во сколько и когда. Живу м.Борисово

0
04.02.2016
Лилия
Красково

Добрый вечер! К сожалению, встреча на Электрозаводской отменилась. Я завтра буду планировать , когда поеду в Москву. Тогда напишу вам.

0
04.02.2016
Таня
Милана, 16 лет 2 месяцаРома, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Москва

Есть мидокалм 150 мг 20 шт, но срок годности до 02.16, а вместо 4 пункта можно обычный физраствор использовать. Еще после беременности остался генипрал и веропамил.

0
21.12.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

А где Вы территориально?

0
22.12.2015
Таня
Милана, 16 лет 2 месяцаРома, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Москва

Новопеределкино

0
22.12.2015
Неля
Ляйсан, 13 лет 10 месяцевДинара, 12 лет 10 месяцев Химки

простите,что не по теме,но аквамарис и аквалор-это тот же самый физраствор(стоит копейки)

0
28.12.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Он продается в виде спрея?

0
30.12.2015
Неля
Ляйсан, 13 лет 10 месяцевДинара, 12 лет 10 месяцев Химки

нет, его можно залить в пустой флакон из под аквамариса,аквалора,виброцила и т.д.,если нет такого,то просто пипеткой капают(в первый день насморка по пол пипетки в каждую ноздрю)

0
30.12.2015

У меня есть, но я Химки. В каждой пачке не хватает по 1 таблетке. Аспаркам до авг 18 Диакарб до фев 20 Актовегин до авг 17

0
11.01.2016
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Не доеду(( Купили на первое -время. Пантогам очень нужен, дорогой, пить месяцами курсами. .. Актовегин маме нужен. Но мы на другом -краю((

0
12.01.2016
Afina
Мария, 15 лет 6 месяцевГригорий, 11 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!
Есть фолиевая кислота по 1мг в таблетках. На вскидку в баночке осталась примерно половина - значит таблеток 25. Территориально - Москва, Щукино.

0
14.12.2015
Natali
Максим, 17 лет 6 месяцев Москва

Д.д.! Есть Омез. Срок до 11/2016 (29 штук -пачка без одной таблетки). терр. м.Семеновская, Электрозаводская, иногда Бутово, Коньково, Черкизовская. Каширка в этот четверг.

0
08.02.2016
Рена
Самир, 10 лет 5 месяцев Москва

Есть витамины Элевит два блистера всего 38 таблеток (в день по 1 надо пить)

0
14.12.2015
Татьяна
Москва

Можно пункт 3?

0
28.12.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Я их сама ищу, а не отдаю.

0
28.12.2015
Отдам женские брюки р.42-44 и мужские рубашки ворот 43 Санаторий в Беларуси

Похожие записи