9 лет

40 лет детства

А у пап такая методика воспитания. Они всё запрещают. В лужу не ходи, в корме кота не ковыряйся, снегом не кидай. Когда ж жить-то??))) Никакой жизни с этими папами. Зато они авторитеты, а мамы - лучшие друзья.
06.02.2015
Ну, только на это надеюсь! Очень хочу дружить со своим ребенком.Мне в детстве дружбы с мамой не хватало очень. Да и сейчас не хватает.
06.02.2015
У меня тоже не было с мамой таких отношений, она была ко мне строга, да и к себе тоже, такая дружба была с папой, мы даже из воздушных дома по баночка стреляли. Сейчас я в ужасе от того, что дедушка учит по голубями из рогатки старшего сына стрелять)))))))))))
06.02.2015
Ооо, я по утрам отправляю Сёму к тумбочке и имею минут 30, чтоб подремать)) Кроме кремов и салфеточек, там лежат акриловые камушки в контейнерах. Специально положила. А вот косметику декоративную убрала после пары съедение помад)))
06.02.2015
ну а что, воспитываете друг друга) как и все мы всю жизнь.я разрешаю все!!! безопасное, конечно. и правда, когда можно — надоедает быстро. надо же им развиваться. кстати, муж тоже не дает ей много делать, больше воспитывает. в итоге его она слушается. а меня нет!!!
28.01.2015
)))Ну мужьям-то хорошо, повоспитывал полчаса вечером и спать. А я как подумаю, целый день ментором у каждого шкафа стоять и "нельзя" говорить..!Я считаю, так мое "нельзя" очень обесценится, и в реально опасных ситуациях не сработает. А во-вторых, мне что больше днем заняться нечем?
28.01.2015
конечно) как моя бабка делала — со всеми соглашалась, а делала потом по-своему.
28.01.2015
Как я понимаю, что весна