9 лет

Первые любимые игры и игрушки

прикольно))) плечики тоже таскала. я так не смогу и написать про любимые игрушки. все по чутку, все сразу. наверное, только краски акварельные абсолютные фавориты, а за ними карандаши.
03.02.2015
Да я тоже не особенно задумывалась, а проводила очередную ревизию игрушек и наткнулась на эту несчастную юлу)))  И стаканчики попались на глаза ребенку, он как давай в них играть, правда пирамиду не захотел строить — все весело разбросал. Но сейчас, после полутора лет уже, конечно, трудно выделить такие любимые предметы. Уже не так все прямолинейно)))) 
03.02.2015
да уж) 5 минут здесь, 5 минут там. читать не хочет, конструкторы не хочет. только бегать и кричать, на качельках кататься. ну и рисует...
03.02.2015
Интересненько. Нам 8мес и нам нравится играть с баночками и крышечками от пюре(спасениемдля меня пока готовлю что-нибудь на кухне), с расческой для волос,с тюбиками из-под кремов(отвлекаю дочь пока делаю массаж ей), а еще нравится закрывать крышку на коробочке из-под влажных салфеток.
02.02.2015
Мы тоже все это обожаем-особенно тюбики, нам почти 7 мес.Сейчас что б со дна корзинки достать тюбик с бальзамом для губ, она все аккуратно отложила,что мешало его вытащить, и потом играла с ним мин 15)
02.02.2015
Ну зато мы знаем чем занять детей)))
02.02.2015
Так все это начинается, с крышки от салфеток)))) Мы сейчас закрываем двери в магазинах, на кассах в окее находим ревизионные дверцы и открываем-закрываем их, знаем в детском мире один незакрытый пожарный шкаф и сразу бежим к нему... Дверцы камер хранения, крышка от пластиковой коробки с квашеной капустой за обедом, холодильник, духовка, шкафы, тумбы, крышка банки с огурцами, кремы, шампуни... Все, что имеет "дверцу" будет открыто, закрыто и снова открыто. Все двери в подъезде на площадке дергает за ручку, соседи уже выходили в испуге, что кто-то ломится к ним)))) Автоматические двери в тц пока вызывают недоумение. Они сами открываются и закрываются)))) 
02.02.2015
Оооо...что нас ждет,оказывается....
03.02.2015
Скачок развития