Войти
Ann
Лыткарино, Россия
На сайте с 14.05.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
14
друзей
0
подписчиков
Ann
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Лыткарино
Про выбор прогулки

Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, определиться с прогулкой. Нужна легкая, чтобы легко складывалась (3 этаж без лифта + ребенок), с горизонтальным положением (пересадим после переезда месяцев в 5-6), с подставкой для ног регулируемой. А еще мне бы хотелось этот мега девайс катать и летом и зимой. Ах да, максимальная сумма тысяч 15+-Мне пока понравилась валко бейби зи. Может, у кого-то она есть? Извините, еще добавление: я ростом 180 см. Мне нужна, блин, нормальная ручка. Я не могу ходить пригнувшись. Увы, это отметает большинство тростей

Ann
Ann
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Лыткарино
Беременный мозг

Полгода выбирать коляску, вникнуть во все тонкости... И купить в день пдр потому что с мишками

1
Ann
Ann
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Лыткарино
Просто весело

Муж сегодня залип у холодильника (там магнитный календарь). Потом посмотрел на меня ошарашенно и сказал: Это чего тебе рожать завтра???

9
Ann
Ann
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Лыткарино
Ленивое созданье

Мелкий ленивое существо совсем не хочет ничего менять. Рождаться совсем не торопится. Я страшно устаю от всего. От самых простых вещей. Бессонница замучила. Если до 16 (пдр) ничего не произойдет, отправят меня в роддом с направлением.

3
Про срок и развитие

Теперь оно - это он) ему 22 недели и 4 дня. Теперь можно с чистой совестью заказывать синюю коляску) до этого были только свои предчувствия. Теперь пусть папа ломает голову над именем.

А еще интересно: на первом скриннинге в 13 с чем-то недель по узи срок был 11 недель и несколько дней. А сейчас срок по узи совпадает с акушерским. Почему так?

2
Ann
Ann
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Лыткарино
Мы определились

Теперь оно - это он) ему 22 недели и 4 дня. Теперь можно с чистой совестью заказывать синюю коляску) до этого были только свои предчувствия. Теперь пусть папа ломает голову над именем.

А еще интересно: на первом скриннинге в 13 с чем-то недель по узи срок был 11 недель и несколько дней. А сейчас срок по узи совпадает с акушерским. Почему так?

Ann
Ann
Всеволод, 11 лет 8 месяцев Лыткарино
Всем привет!
Я только присоединилась к славному сообществу. Мне 29 лет и мы готовимся в появлению нашего первого ребенка.  Буду задавать массу глупых вопросов и очень надеюсь на помощь и советы более опытных коллег.
Спасибо Вам заранее!


1
Всеволод
11 лет 8 месяцев