Войти
Мама девочки (8 месяцев) Краснодар

Возможно ли в Краснодаре кесарево без показаний?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Присоединюсь в ниже отписавшимся. При КС делают эпидуралку обычно. Если общий наркоз — то это не комильфо совсем для вашего организма и новорожденного.

Может лучше попробовать снова родить самой?. Тем более вторые роды легче и быстрее. Попробуйте поговорить с врачом на счет других поз при родах... например вертикальные роды. Обычно они лучше и легче проходят. 

А КС по желанию — это везде можно. Только деньги платите) Но восстановление КС намного тяжелее.

Кстати, неплохо было бы к врачу сходить, что же со спиной вашей. Может ее можно вылечить)

0
09.06.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Краснодар
при КС делают анестезию в основном в спину (спинальная, эпидуральная). не боитесь ли Вы что после этого будут проблемы со спиной?? После КС тяжелей не меньше чем после ЕР (если сильно есть разрывы), а то и больше, все таки это полостная операция. Но как правило вторые роды проходят почти всегда  без разрывов вовсе. На Вашем месте я бы не шла на КС без показаний, п просто шла на Ер к доктору, которому доверяю.
0
09.06.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Краснодар

вся эта анестезия и вообще швы, восстанавливаться по моему еще сложнее чем после ер, страшно боялась что вдруг не дай бог кс. многие говорят после анестезии как раз спина и страдает. а там конечно вам решать, обратитесь к тому доктору у кого рожали и обсудите все варианты.

0
09.06.2014
Как заявить об отказе на прививки?

Похожие записи