Здравствуйте мои родные и милые девушки.Снова обращаюсь к вам за советом .Может кто и сталкивался с такой проблемой.Пожалуйста отзовитесь и напишите пару строчек.Была на первом скрининге.Доктор сказал что все хорошо.все без отклонений и так далее.вобщем все хорошо.И буквально на следующий день ночью кровь хлынула по ногам.Испугалась очень,но не расстерялась и взяла себя в руки.ТАк как лежала в 6 недель на сохранении уже знаю какие препараты нужно принимать и колть.Сделала кровоостановливающие препараты и вроде все прекратилось.Но в этот день,когда хлынула кровь по ногам,была дата моих предполагаемых месячных.Пожалуйста отзовитесь девочки у кого так было и все закончилось благополучно.Кстати,ни болей,ничего нету.Слава богу.
Нижний Новгород