С какого возраста ( месяцев, дней) вы своих ангелочков после рождения вывели на долгую прогулку?
Водите ли вы в развлекательные центры своих деток*?
Во сколько пополз ваш ребенок?
Во сколько пошел ваш ребенок?
С какого возраста ( месяцев, дней) вы своих ангелочков после рождения вывели на долгую прогулку?
Водите ли вы в развлекательные центры своих деток*?
Во сколько пополз ваш ребенок?
Во сколько пошел ваш ребенок?
анаш хоть и летний, мы почему-то сидели дома и не гуляли особо
Долгая прогулка это сколько? Возле дома гуляли по несколько часов начиная с месяца примерно.
В ТРЦ пока ни разу не были.
Поползла малышка в 6 мес. и несколько дней.
25 мая (нам было 8 месяцев и 3 недели) дочь сделала 2 шага. Ходить еще не ходим)
мои оба январские...на долгую рогулку вышли только в марте (2 мес)
в развлек.центр сына отвели в 1 годик))) Доча еще не была там.
Сын пополз в 5 мес, дочка в 7 мес.
Сын пошел в 8,5 мес, дочка пошла в 11 мес )))))))))