Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Интересно...

Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
анаш хоть и летний, мы почему-то сидели дома и не гуляли особо где-то в месяца два только гуляли долго и в трц пошли в 2 месяца ну а до "ползти" и "шагать" ему еще расти :)
0
26.09.2015
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар
Моя летняя по этому с рождения долго! Поползла в мес 8 Пошла в 1,1
0
20.04.2015
Мама троих (11 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Долгая прогулка это сколько? Возле дома гуляли по несколько часов начиная с месяца примерно. В ТРЦ пока ни разу не были. Поползла малышка в 6 мес. и несколько дней.25 мая (нам было 8 месяцев и 3 недели) дочь сделала 2 шага. Ходить еще не ходим)
0
28.05.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)
мои оба январские...на долгую рогулку вышли только в марте (2 мес)в развлек.центр сына отвели в 1 годик))) Доча еще не была там.Сын пополз в 5 мес, дочка в 7 мес.Сын пошел в 8,5 мес, дочка пошла в 11 мес )))))))))
0
20.04.2015
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Нур-Султан (Астана)
в месяц долго гуляли уже,можно было бы и раньше,но обстоятельства мешаливодим,пару раз в месяц в холодное время годав 6 месяцевв 10 месяцев пошла
0
19.04.2015
Костику 9 месяцев) Мой День Варенья)))

Похожие записи