Войти
жду мальчика, 39 неделя Алма-Ата (Алматы)

счастливые часы-Сон=)

Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Магнитогорск

А я вот наоборот стала ментше спать(( когда мне сноха говорила, что не спит, я ее ругала. Говорила спи пока можешь! А щас сама не могу.. пол ночи шорохаюсь как призрак))))

0
21.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мне тоже все говорят высыпаться пока есть время, потом малыш, уборка стирка, глажка и т д, про себя забудешь даже)))Вот и высыпаюсь)) 
0
21.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Караганда
высыпайтесь,потом не до этого будет)))
0
19.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Согласна))
0
21.06.2014
Отеки((( Всегда такая разная=)) Фото до беременности...

Похожие записи