Войти
жду мальчика, 40 неделя Алма-Ата (Алматы)

Посещение ЖК и хорошие новости))

Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Магнитогорск

Здорово! А нам еще недельки 3 ходить))) тоже хочу родить в 38))) хочется уже по скорее))) из-за жары тяжело ходить)))

0
02.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Честно сказать не кто  не может определить дату рождения...У всех по разному организм реагирует и т д, все индивидуально! Только сынуля знает день своего рождения...Как захочет увидеть белый свет так и родится))) Ой сама жду не дождусь как на ручки возьму , понимаю тебя Света ....И пусть будут больными схватки, бессонные ночи , за это это того того =)))... Как со сном у тебя ночью???
0
02.07.2014
Мама троих (11 лет, 10 лет, 7 лет) Магнитогорск

Раньше засыпала тяжело, все тянуло, болело и спала до утра. А сейчас легче засыпаю, зато раз 5 за ночь встаю в туалет))) а так вроде не плохо))

Еще когда душно тяжело спать..

0
02.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ооо даа духотище такое, сейчас погода пасмурная, но все равно душно....

0
02.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Шымкент
big_smiles_150.gifИ я тоже хочу быстрей рожать ,рожать,рожать))))сегодня тоже иду в ЖК )))
0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Ждем поста о посещении)))
0
03.07.2014
Алма-Ата (Алматы)
какие вы уже большие )))
0
08.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Дааа, мы уже большие=)))
0
09.07.2014
А вот и мы решились нарисовать))) Очередной поход в ЖК..

Похожие записи