8 лет

Электрический молокоотсос. Нужен совет.

Медела электрический. Очень выручил, когда соски воспалились и я уже не могла давать сосать грудь. Ручным не пробовала.
11.02.2016
Который swing? Те когдв с сосками что-то то им не больно было? Спасибо
11.02.2016
Нет, не больно соскам. Главное, перерыв сделать, чтоб в соске кровообращение восстановить --- я не сразу додумалась, потому когда вынимала, белыми соски были. Модель не скажу, мы не покупали, у нас в больнице в аренду взять можно.
14.02.2016
Посмотрела модель -- медела симфони
15.02.2016
Электрический Медела Swing. Так получилось, что старшего сына кормила сцеженным молоком. Сцеживалась по 7 раз в день. Младший сейчас плохо ест по ночам и утром - приходится сцеживаться. Молоко жирное, молокоотсос справляется.
10.02.2016
Вот тоже очень озабочена выбором молокоотсоса. Ручным прям страшно, ли и не получается у меня ничего, сижу реву и сцеживаюсь. Авентовский смотрела, вроде ничего, и пишут многие довольны, но может что есть лучше, видела как то в аптеке вот такой профессиональный молокоотсос Bremed BD 3300, потом нашла его в интернете http://tobewell.ru/blog/molodaya_mama, заитересовал по цене - не дорого, и понравился внешне, да и описание вроде тоже отличное, но страшновато как то покупать сразу, вот может кто пользовался таким? Что скажите, ведь наверняка уже есть у кого! Срочно нужно, помогите советом.
10.02.2016
У нас в роддоме мощнецкий электрический авентовский был. Раздоиться только им смогли, ручными не хватало мощности продоить густое молозиво. Когда уже пришло молоко, то досцеживала ручным. Сейчас изредка тоже ручным сцеживаю, но у меня если грудь полная оно само льется.
10.02.2016
Разница колоссальная!!! Электрический напоминает сосание ребенка, а механический лично для меня БОООООЛЬ.
10.02.2016
У меня были оба и ручной и электрический. Силу тяги можно было уменьшать. Неделю нужно было сцеживать пила антибиотики а ручным уставала весь день сцеживать. И да электроный помог больно не было но грудь на тот момент была хорошо разработана. Если не постоянно то ручной авент классный если часто то электроный. Я подруге их потом давала оба она электрическим не стала пользоваться только авентом ручным. А меня электрический очень выручил
10.02.2016
Если пользоваться часто,например каждый день,то можно конечно и электрический, но он сильно тянет соски,если чувствительная грудь, то лучше ручной. Я сцеживалась ручным восемь месяцев, дочь грудь не брала.
09.02.2016
Да, грудь чувствительная ((
10.02.2016
SOS! Температура 38.6. Боль в груди и кормление. Как укладываете ребенка на ночь