Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

4 месяца

Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

А мы 5 день не выходим.На улице такой ветер и дождь сегодня большой.А дама в коляске лежать не хочет.Носить нужно.Зимой и то,в любую погоду выходили,тогда она в коляске лежала.

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

И мой зимой спал (( а сейчас в тепло тоже не хочет.

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Если вы в лепель, то почти соседи) я в орше пока)))погода одна почти ;-)

0
22.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Да,я из Лепеля. Как похожи наши детки!Моя тоже ручная,только на руках.

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У нас тут братик двоюродный 8й месяц идет, один в один))))))) я раньше непвничала и ревела, что ребенок такой) а сейчас почти привыкла, вырастит.. А за окном и дождь и град)))))

0
22.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Так а сами вы родом из Орши или Москвы?

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мои родные живут в смолевичах (минская обл), муж из орши. Сами с мужем живем в россии сейчас, но ребенка рожала в Минске. А сейчас живу со свекровью, она дома сидит и помогает. А муж ремонт заканчивает. Как- то так :)) У меня лучшая подруга сейчас к мужу переехала в ваши края ... ( забываю название на Д....) Так как тепло будет и чуть еще подрастем , то в гости буду к ней заезжать по возможности

0
22.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Домжерицы может?

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Да, они)))

0
22.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

У меня подружка там в заповеднике глав.инженером работает.

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Моя экскурсоводом работала, потом администратором в гостинице, но сейчас сокращения. И скоро без работы будет, решила ляльку планировать))))

0
22.04.2016
Мама троих (18 лет, 24 года, 10 лет) Лепель

Ну и правильно!!!Дет.пособие всегда будет.У меня так сча вообще больше,чем девочки на моей работе получают.

0
22.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Ага, она около 2х экскурсаводом получала или меньше и около 3 администратором. Почти как и пособие детское)))

0
22.04.2016
Сон Поликлиника 4 месяца и 6 дней

Похожие записи